Могу ли получить выплаты, если сократили меня на работе и я беременна?

• г. Артем

Меня сократили в январе 2016 г, работу другую не нашла, стою на бирже труда, в марте 2016 г узнала, что беременна, имею ли я право на какие-нибудь выплаты?

Ответы на вопрос (2):

По линии бывшего места работы никаких выплат быть не может, если вы это имеете ввиду.

устраивайтесь на работу--тогда получите пособие по БиР.А так пособие по уходу за ребенком и единовременное пособие по рождению ребенка получите в соцзащите.