Как после вступления в наследство мне найти автомобиль?

• г. Абакан

После вступления в наследство у меня остался автомобиль. Хочу его продать. Как это сделать с наименьшими затратами? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Продавайте (свидетельство о вступление в наследство, птс), если стоимость превысит 250 000, придется платить налог

Меня не интересуют налоги! Мне надо снимать с учета авто в ГИБДД или можно сразу оформлять куплю продажу?

Оформляйте ДКП - новый собственник сам может переоформить ТС.