Каким способом это легче и лучше сделать, с наименьшими денежными и временными затратами.

• г. Москва

У меня генеральная доверенность на автомобиль. Хотелось бы оформить его на моего мужа. Каким способом это легче и лучше сделать, с наименьшими денежными и временными затратами.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Продайте автомобиль ему от имени собственника. Доверенность это Вам позволяет.

С уважением,