От супруга оформлено наследство, хочу оформить завещания на дочерей, как это сделать с наименьшими затратами?

• г. Абакан

От супруга оформлено наследство, хочу оформить завещания на дочерей, как это сделать с наименьшими затратами?

Ответы на вопрос (2):

От супруга оформлено наследство, хочу оформить завещания на дочерей, как это сделать с наименьшими затратами? Обращайтесь к нотариусу для оформления этих завещаний.

Здравствуйте! Затрат практически никаких. Нотариальный тариф за составление завещания 1500 - 2000 р. Обращайтесь к нотариусу. Другое дело, для какой цели составятся завещание? Они и так все получат по закону.