Договор аренды квартиры, найденный в интернете и подписанный всеми сторонами, является действительным?

• г. Москва

Снимали квартиру, хозяин квартиры, нашел какой та договор в интернете и все стороны его подписали, считается ли этот договор дествуещим и настоящим?

Ответы на вопрос (3):

В том случае если он оформлен по закону и содержит все необходимые для данного вида договора условия, подписан обеими сторонами, то он является действующим и имеет юридическую силу

Считается. Всего наилучшего.

Если все стороны подписали, то разумеется он действующий, пока не наступят условия для прекращения договорных отношений (что должно быть прописано в договоре) или он будет расторгнут в судебном порядке.