Осуждение внука в 2012 году и нарушения режима в 2013 году - причины, последствия и поощрения

• г. Братск

Мой внук был осужден в 2012 году.. в 2013 году были нарушения режима-это делалось устно... не одел шапку.. вышел в кроссовках.. не пошел в столовую... ходил в мастерке.. после 2013 года нарушений не было.. есть поощрения. . подходит время удо.. отрядный сказал.. что нарушения были.. ход-во не подпишут... это же не является грубым нарушением.

Ответы на вопрос (1):

Если нарушения делались устно, без занесения в дело, то почему не подпишут???

Даже если и были нарушения то они снимаются поощрением, пишите все равно ходатайство, оно подаётся в суд, а те уже пусть высказывают своё мнение, решение можно и обжаловать