Можно ли использовать отпуск без поездки и будет ли это считаться прогулом?

• г. Красноярск

Здавствуйте. Вышел в отпуск взяв 4 дн дороги, но не куда не поехал. Могу ли я пользоваться этими днями? Или они будут считаться прогулом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Какой датой в приказе выход на работу, той и выходите. Эти 4 дня зачтут в следующий отпуск. Напишите заявление об учете этих дней.