Как разрешить проблему задолженности двух займов, когда первая зарплата ожидается только через 3 недели?

• г. Москва

Брала два займа по пять тысяч в быстро деньги и в росденьги. Сейчас общая задолженность 20000 рублей. На работу только устроилась первая зарплата через 3 недели, но и ещё не хватит чтоб оплатить долг. Каждый день звонки и угрозы, что приедут домой. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, интересно вы взяли чужие деньги и что хотели бы услышать от заёмщика? Возвратите деньги и всё закончится. не работали. не стоило их брать

Всего хорошего.

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. В суде просите о снижении неустойки (пени, штрафы) в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга. Обратитесь с заявление о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Напишите жалобу в Роскомнадзор.

Их право подать в суд-ст3 и 131-132 ГПК РФ

То что они делают незаконно-подавайте заявление в полицию по ст330 УК РФ