Имею просроченную задолженность по микрозайму - Как решить проблему и избежать негативных последствий?

• г. Новосибирск

Взяла микрозайм в 5000 рублей Заплатила один платеж и меня уволили с работы. Теперь у меня просроченная задолженность уже 2 недели. С организации звонят и угрожают, что приедут и все опишут за долг или звонят и пугают, что приедут дагестанцы и будут выбивать деньги. У меня было 2% в день, а сейчас уже 16,5 %. Долг сейчас закрыть возможности нет так как только устроилась на новую работу, а зарплата будет только в середине октября, а пока получу зарплату они насчитают бешеную сумму. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Занять у кого нибудь, а отдать долг с зарплаты.