Как получить доверенность на управление автомобилем в случае наследства в разных городах?

• г. Норильск

У нас с сестрой по 1/2 доли наследства от умершей мамы на квартиру и машину, сестра оформила свою долю я ещё нет, как получить доверенность на управление автомобилем? Живем в разных городах.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вступайте в права наследования.

Для начала оформляйте наследство на авто. Регистрируйте свои права, а затем выдавайте доверенность.