Как продать долю квартиры наследства, находясь в разных городах и не покидая место жительства?

• г. Нижневартовск

Я хочу продать долю квартиры, оставшейся по наследству, своей сестре. Вторая доля квартиры принадлежит ей. Мы с сестрой проживаем в разных городах. Квартира находится по месту проживания сестры. Как продать долю, не выезжая мне с моего места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! можете выдать доверенность на 3-е лицо, чтобы за вас оформили продажу доли.