Хочу знать, с чего начинать, какие потребуются документы, Для перестройки частного, жилого дома... Спасибо..

• г. Самара

Хочу знать, с чего начинать, какие потребуются документы, Для перестройки частного, жилого дома... Спасибо..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию по месту жительства за разрешением на строительство

Добрый день. Вам нужно получить проект для перестройки (перепланировки) можно заказать в департаменте градостроительства (г Самара, ул. Галактионовская, д.132) контакты: http://www.dsa-samara.org/