Необходимость в больнице после празднования дня рождения - переживания родителя и протокол от ДПС

• г. Ростов-на-Дону

Сидели на день рождение, выпила немного вина.. Ребёнку стало плохо, отравился, скорая долго ехала.. Я перепугалась ребёнок маленький, села за руль поехала сама в больницу сотрудники ДПС остановили составили протокол отдали документы и отпустили.. Сказали ждите рассмотрения в течение года.. Что делать, и что будет?

Ответы на вопрос (2):

Может и ничего не будет, так бы сказали, что лишение.

вас ведь не осведетельствовали копия протокола у вас есть вас не отстраняли от управления авто