Влияет ли увольнение полицейского на его пенсию и оклад при выходе на пенсию, и каковы сроки оформления пенсии?

• г. Махачкала

Скажите, пожалуйста, если полицейский со стажем 25 лет уволен за отказ на перевод на нижестоящую должность сколько окладов положено при выходе на пенсию?. Есть ли сроки оформления пенсии? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас не могли уволить за отказ переводиться на нижестоящую должность. Напишите точнее вопрос, может вы просто попали под сокращение?