Денежное довольствие сотрудникам полиции при выходе на пенсию

• г. Курган

Сколько положено выплатить окладов денежного довольствия сотруднику полиции при выходе на пенсию, при стаже 21 год.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте! Как я понимаю, речь идет о ЕП при увольнении. Зависит от календарной (!) выслуги. Если она 20 лет и более, то ЕП при увольнении составляет 7 ОДС. Если менее - 2 ОДС.

Если есть почетные звания или гос. награды - еще 1 ОДС.

С уважением,

Харченко О.В.