Как я, потеряв обоих родителей, могу получить жилье и квартиру?

• г. Таганрог

Мне 22. Я потеряла обеих родителей в возрасте 8-10 лет т.е стала сиротой, до своего 18-ти летия была под опекунством у своего брата, сейчас проживаю в родительском доме, со мной живут 2 брата и 2 сестры и дети их прописаны там же.Хочу узнать могу ли я получить жилье, квартиру как это сделать и что для этого нужно?!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! обратитесь в администрацию района как сирота

Людмила, срочно обращайтесь за постановкой на очередь, если не являетесь собственницей этого жилья, где проживаете.

Здравствуйте! Обязательно подайте заявление в адмнистарцию города по месту жительства о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий как сирота до 23-лет. Если 23 года исполнится, то сроки пропустите.

Обратитесь в Администрацию города.