Платные услуги при замене газсчетчика-горгаз и последующие три месяца платежей по норме

• г. Чебоксары

По гарантийному случаю поменяли газсчетчик-горгаз. За снятие-269 руб. за пересылку на завод изготовитель-268, через 3 месяца за установку и пломбировку-373 руб. Завод прислал новый газсчетчик. Три месяца платили по,,норме,,.

Ответы на вопрос (3):

Заявление на отсрочку платежа нужно было писать

Если сломанный счётчик ещё на гарантии, должны ли мне возместить затраты?

Если вы отсрочку на гарантийный ремонтзаявили