Скажите, пожалуйста, возьмут ли моего мужа служить на подводную лодку, если мой брат (мы от разных отцов) был судим за наркотики?

• г. Гаджиево

Скажите, пожалуйста, возьмут ли моего мужа служить на подводную лодку, если мой брат (мы от разных отцов) был судим за наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возьмут, без проблем. Родственник же не близкий!