Скажите возьмут ли служить на контракт в ВДВ если отец был судим но всё погашено.

• г. Барнаул

Скажите возмут ли служить на контракт в вдв если отец был судим но всё погашено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! возьмут. Контракт не может быть заключен с лицами, имеющими неснятую или непогашенную судимость за совершение преступлений, отбывавшими наказанием в виде лишения свободы, с лицами в отношении которых ведется дознание либо предварительное следствие.