Вопрос о продолжении получения пенсии по потере кормильца при беременности и выходе замуж в 16 лет

• г. Ивангород

Анастасия. Ленинградская область. Я получаю пенсию по потере кормильца, мне через месяц исполнится 16 лет, и я собираюсь выдти замуж, т.к беременна. Буду ли я получать пенсию дальше?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будете получать, пока опека не потребует признания Вашей эмансипации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Будете получать до 18 лет. Не волнуйтесь.