Куда обратиться для продления статуса временного убежища после расформирования органов УФМС?

• г. Санкт-Петербург

Указом Президента РФ органы УФМС вроде бы расформированы. Скоро заканчивается срок действия моего временного убежища, куда теперь обращаться (в СПб) для повторного анкетирования и продления срока действия моего статуса временного убежища. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Теперь Вам нужно обращаться в орган-правопреемник, т.е. в управление по вопросам миграции территориального органа МВД.

Выйдите на сайт Главного управления

по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации.