Проблемы с тв приставкой билайн - вода, платные ремонтные работы и аренда

• г. Балашиха

Сломалась тв приставка билайн. Поехал в сервисный центр, ее там вскрыли, и выдали заключение что туда попала вода. Соотвественно чинить бесплатно ее не собираются. Требуют заплатить 2 800 руб. за починку. Плюс как выяснилось приставка находится у меня в аренде. И если я ее починю то она все равно моей не будет. И если я разорву договор от мая 2015 года то мне придется выплачивать штраф за расторжение договора, каждый месяц вплоть до момента когда не пройдет два года с момента заключения договора. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию своему провайдеру о замене приставки, так каких неё Вы не сможете использовать услуги провайдера и платить Вам будет не за что.

Если не заменят, отказывайтесь от оплаты за то, что Вами не используется.