Проблемы с приставом по должнику аллиментов - заявление о прикращении делопроизводства не найдено, как действовать?

• г. Ульяновск

Мой пристав по должнику аллиментов находится в другом городе и по этому общаться с ними могу только по почте. Я выслала по почте уже месяц назад заявление о прикращение делопроизводства. На почте мне сказали что письмо там получено уже как три недели. Но документы о прикращение дела мне так и не выслали. Когда я написала им с вопросом почему так получилось мне ответили что этого заявления у них нет и выслать они не могут. Когда я предоставила доказательство с сайта почты срин шот о получение ими письма, на что мне ответили письма у него нет и разговаривать со мной он не собиратся. Что мне сделать чтоб пристав начал искать это заявление у себя ведь кто то же его получил у них и разговаривать стали более вежливее?

Ответы на вопрос (1):

В суд надо подать иск на него.