Как правильно написать заявление в колледж для получения аттестата по почте

• г. Балаково

Как правильно написать заявление в колледж чтобы выслали аттестат по почте, сама ехать за ним не могу в г.Тверь. Ушла оттуда несколько лет назад, раньше это был лицей. Пару лет назад писала, они написали, что якобы не могут выслать, так как это документы Может им копию какого-либо документа выслать? Подтверждающий что это я.

Ответы на вопрос (1):

Заявление о выдачи аттестата, копию паспорта нужно заверить у нотариуса и выслать почте заказным письмом с уведомлением