Как продать земельный участок, если есть ограничения на его продажу?

• г. Вологда

Хотим продать с бабушкой земельный участок, а нам сказали что его не продать, либо оставлять себе либо участок перейдет государству, что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Надо документы смотреть на участок, смотря на каком основании пользуетесь.