Возможно ли восстановить потерянные документы для продажи зарегистрированного участка на бабушку?

• г. Вологда

Участок зарегистрирован на бабушку, документы потеряны (можно ли их восстановить?), хотим продать с бабушкой, а нам сказали что его не продать, либо оставлять себе либо участок перейдет государству, что можно сделать в этой ситуации? Возможно ли продать участок?

Ответы на вопрос (3):

конечно можно получить дубликаты

Хотим продать с бабушкой, а нам сказали что его не продать, либо оставлять себе либо участок перейдет государству, что можно сделать в этой ситуации? Возможно ли продать участок?

Если участок принадлежит на праве собственности то бабушка может его продавать. Восстановите свидетельство о праве собственности. Продать нельзя если участок вам предоставлен в пользование