Возможно ли зачисление ребенка в детский сад Кировского района при наличии прописки в Рудничном районе?

• г. Кемерово

Могу ли я рассчитывать на зачисление моего ребенка в детский сад Кировского района, при этом имея постоянную прописку в Рудничном районе? Дело в том, что в апреле 2015 г вышло постановление о закреплении детских садов за конкретным районом, но на очередь я вставала в феврале 2014 г. Может быть есть какие то исключения?

Ответы на вопрос (1):

В случае если будут свободные места вашего ребенка примут в тот детский сад, в который вы решили написать заявление.