Что делать, если после оплаты юрист пропадает - нужна срочная юридическая помощь!

• г. Полевской

Помогите! Мной заключен договор на оказание юридической помощи, оплатила, но после оплаты юрист не отвечает на звонки, что делать? Мне очень необходима юридическая помощь!

Ответы на вопрос (1):

Вам надо найти этого юриста, расторгать договор и возвращать деньги.