Что делать, если юридическая контора закрылась после заключения договора и оплаты?

• г. Челябинск

Заключила договор с юридической конторой на оказание услуг, оплатила, а сегодня мне юрист, который со мной работал сообщает, что контора закрылась, телефоны не отвечают, что мне делать?

Дело до конца не доведено.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обращаться в суд с договором и взыскивать деньги за не оказанную услугу.