Долг по исполнительному листу перечисляется в СПб или можно сразу на расчетный счет взыскателя?

• г. Симферополь

Долг по исполнительному листу перечисляется в спп или можно сразу на расчетный счет взыскателя?

Ответы на вопрос (2):

надежнее через ССП

Наверное, в зависимости от того, какие суммы и одноразовый платёж или ежемесячные ( алименты?) ....

Возможно и то, и то..... Но надо правильно оформить перед перечислением (например, взыскатель в заявлении о возбуждении исп произ указал, что на стадии добровольного исполнения ( дней дней) Вы просите, чтобы должник перечислил долг сразу на Ваш счёт... ) ...