Отцу инвалиду пришло извещение о получении заказного письма - волнение и непонимание

• г. Москва

Отцу инвалиду, пришло извещение, на получение заказного письма от АСЦ - ТДИ 145828, пожилой человек, инвалид, просто в недоумении, он не знает что это такое, и нужно ли оно ему, так как ходить он не может.

Ответы на вопрос (3):

Сходите вы по доверенности и получите.

Радик, мы же тоже не знаем, что это за письмо-то. Если у него какие-то сомнения, то пусть не получает.

Так невозможно сказать, надо получать письмо.