Угрозы и штрафные санкции после полного погашения кредита - что делать?

• г. Камышин

Банку выплачен кредит в полном объёме с процентами, как говорят основной долг полностью погашен, но остались штрафные санкции якобы за просрочку платежей 25000, теперь звонят и угрожают моей дочери и близким. Что делать в таком случае?

Ответы на вопрос (4):

Отправьте их Пускай подает в суд

Здравствуйте. Отправляйте их в суд. Обратитесь с заявлением о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. Можете написать жалобу в Роскомнадзор.

Елена, прежде всего взять выписку по счету, а до этого не платить. Из выписки вы и увидите, откуда образовался такой долг.

Возьмите выписку по счёту чтобы видели откуда просрочка