Как получать алименты, если карта Сбербанка заблокирована?

• г. Челябинск

Выплачиваю 50% с зарплаты по долгу, а тут обнаружила что карту Сбербанка заблакировали. Алименты приходят на карту, т.к. бывший супруг служит по контракту в Чечне. Что теперь мне делать? Каждый месяц как то доказывать и выбивать эти алименты?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день обратитесь с заявлением к судебному приставу о том, что на данную карту приходят алименты и он должен снять арест с Вашей карты

Спросить
Пожаловаться

вам нужно специальную карту завести для перечисляемых алиментов на ребенка - тогда не заблокируют - обратитесь в банк по этому вопросу, они знают

Спросить
Пожаловаться

Мне на социальную карту приходят выплаты, так как я служил в Чечне, но их тут же снимают, пишут, что в счет другой карты, у меня долг по кредитной карте сбербанка. Законно ли это. ? Спасибо.

У меня на банковскую карту СберБанка приходит ЕДВ. Я ветеран боевых действий на Кавказе. Пока я служил в Чечне у меня на карту перечисляли пенсию и зарплату я на неё переводил. Чтобы супруга могла её пользоваться. Мы с ней развелись, но карта была у неё, я перечислял им деньги на неё. Срок действия карты закончился, её надо было продлить. А я на тот момент был в Чечне. Жена подола на алименты, я даже не знал об этом. У меня там сразу стала задолжность. Пристова орестовали мой счёт. Как мне разблокировать карту. Я не уклоняюсь от выплат. Перечесляю деньги каждый месяц. Только я не могу пользоваться картой. Что мне делать?

1. Жена получает от меня алименты на свою зарплатную карту в Сбербанке.

2. У неё удерживают часть зарпалаты по исполнительному листу приставы, платит работодатель.

3. На неё пришёл ещё один судебный приказ по долгу Сбербанку и они удержали деньги с карты на которую приходят алименты и часть зарпалаты с которой уже удержали деньги приставы.

4. Зачисление алиментов на карту приходит обезличенно без кода.

Вопрос

Как вернуть деньги и снять арест с карты на которую приходят алименты и часть зарплаты после списания приставами.

Заблокировали заработную карту сбербанка из-за двухмесячной просрочки по кредитной карте сбербанк.. Перечислили зарплату, списался минимальный размер платежа, но карта осталась заблокированой. Подскажите пожалуйста что делат..

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте.

У меня заблокировали карту куда приходят только детское пособие в счёт погашения долга скажите что мне делать на карте было 21 руб их сняли и карта идёт в минус в сбербанке сказали что будут приходить детские пособие всё...

Что делать? Снимают 50% зарплаты, с основного места работы, согласно исполнительного листа. Устороилась на вторую работу, зарплата приходит на сбербанк. В итоге заблакировали карту сбербанка и сняли полностью всю зарплату, исполнительного листа на второй работе нет. в итоге деньги ушли в счет погашения долга, минуя исполнительный лист на основном месте работы. Помогите.

Вопрос у меня кредитная карта сбербанк, не пополнял, месяца 4, долг был в районе 50 т.р. (остаток). И тут произошло следующее, мне перевели на карту отпускные на заработную карту сбербанка 37 т.р., и через 10 минут приходит смс, списание полностью всей суммы, для уплаты долга по другой карте сбербанка. Я знал, что могут списать, но не все же деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня муж военнослужащий. У него от первого брака есть дочь (13 лет) он каждый месяц выплачивает алименты, как положено по закону 25% вычитают с зарплаты. МОЙ ВОПРОС: Он каждый год ездит в командировку (Чечня) на 3 месяца так же пока он в Чечне ребенку перечисляется алименты т.е. эти 3 месяца. По приезду домой им еще выплачиваю зарплату именно за командировку так вот мы хотели спросить можно с командировочных не выплачивать 25% так как с обычной зарплаты ребенку перечислялись алименты.

Мои карты сбербанка заблокирывали приставы за 2 долга по микра заимам и теперь на карте минус 49 тысяч как разблокирывать карты офицыально не работаю но палучаю деньги на карту темболее мне каждый месяц по натариальному соглашению по уплате элементов платить 6 тысяч но как если карта зоблокиравана и сечас устраеваюсь в другом городе на работу официально и там тоже платят на сбер что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение