Выплаты на социальную карту снимаются в счет задолженности по кредитной карте - законно или нет?

• г. Сыктывкар

Мне на социальную карту приходят выплаты, так как я служил в Чечне, но их тут же снимают, пишут, что в счет другой карты, у меня долг по кредитной карте сбербанка. Законно ли это. ? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы давали письменное согласие на безакцептное снятие денег при заключении кредитного договора, то законно