Cможет ли человек с пятию судимостями получить лицензию на оружие после 17 лет на свободе?

• г. Липецк

Вопрос такого характера, возник вопрос о получении лицензии на оружие. Был 5 раз судим до 1990 г, на свободе 17 лет, статьи 206 ч 2 145 ч 2 211-1 ч 1

Ответы на вопрос (1):

Если преступления тяжкие Особо тяжкие тогда лицензию на оружие не получится