Возможно ли написать ходатайство в суд о прекращении исполнительного листа после прошествия трех лет с момента взятия кредита?

• г. Черногорск

Если кредит взят в 2011 году долг по кредиту не был полностью погашен, банк продал долг другой организации, которая в 2015 году подала в суд и суд присудил выплатить долг со всеми процентами. Можно ли написать ходатайство в суд о том что прошло более трех лет с момента взятия кредита чтобы отозвать исполнительный лист у приставов?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно.