При создании ООО в Республики Алтай возможно 1 учредитель и какие документы необходимы при создании?!

• г. Горно-Алтайск

При создании ООО в Республики Алтай возможно 1 учредитель и какие документы необходимы при создании?!

Ответы на вопрос (2):

Один учредитель возможен Обращайтесь к юристам на платной основе вам сделать учредительные документы

Добрый вечер!список указан в законе о гос. Регистрации Ооо и ип. Важно!оопределиться с адресом, возможно прописать в частном доме(это экономия).если необходимо помогу оформить все документы.если 5еобходимо то и с адресом (без этогг не зарегистрируют).89132478825