Как снять арест с автомобиля после отмены судебного приказа - процесс и сроки

• г. Воронеж

Получили отмену судебного приказа, нужно идти к приставам, чтобы они сняли арест с авто, как долго они будут снимать арест? Как выглядит весь процесс действий? Какая последовательность действий от приставов до гаи? и сроки?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, отнесите постановление об отмене. В течение 10 дней должны снять арест со всех учетных документов у себя и в ГИБДД.