Возможность возврата денег за некачественную покупку извести в строительном гипермаркете Добрострой г.Севастополь.

• г. Севастополь

В январе 2016 г. я покупала известь в пакетах по 3 кг. (произведено в г.Воронеж) в г.Севастополе в строительном гипермаркете Добрострой. В мае я начала белить и выяснилось, что это совсем не известь, а какая-то непонятная смесь. Пнрвый раз с таким столкнулась, очень обидно, что потратила деньги, время и свои силы. 14 дней давно прошло. Есть ли у меня шансы на воврат денег?

Ответы на вопрос (1):

к сожалению их нет. Да к тому же, чтобы доказать, что вы купили не тот товар или ненадлежащего качества уйдет более средств и времени,сами понимаете