Процедура получения лицензии на реализацию лекарственных растений в Краснодарском крае - справка для народной медицины

• г. Краснодар

Меня интересует процедура получения лицензии на право реализации лекарственных растений и средств из них (народная медицина, если ее правильно будет так назвать) в Краснодарском крае.

Спасибо за внимание.

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Это платная консультация.