Проблемы с знакомым мужа - займ, невозврат денег и угрозы полицией

• г. Омск

Скажите пожалуйста

знакомый моего мужа

Взял в быстро деньги, кредит

И дал моего мужа номер, сказав, что смогут дозвонится до него, на данный момент, деньги не вернул

А названивают, моему мужу, требуют чтоб знакомый отдал деньги, знакомый тел не берет, попросив их не звонить на мужа тел, так как знакомого не найдут по этому тел

стали угрожать полицией, что якобы будет сидеть у следовотеля и будут выяснять причастность моего мужа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Ваш муж не имеет никакого отношения к кредиту. В случае угроз обращайтесь в полицию.

обратитесь в полицию срочно