Проблемы с коллекторами - что делать и как защититься?

• г. Калуга

Добрый вечер Знакомый взял денег в компании быстро деньги и дал без моего ведома мой номер телефона. Мне стали названивать коллекторы а после того как я им сказал что обращусь в прокуратуру меня мучают их роботы по несколько раз на день. А по их горячему номеру не кто трубки не берет. Хоть номер меняй. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Думаю, что в вашем случае лучше всего поменять номер телефона. В тоже время можете обратиться с заявлением в полицию.

Здравствуйте! В данном случае Вам безусловно нужно поменять номер, не будете же воевать с роботами. Удачи Вам и всего самого доброго.

Доброго вам времени суток. Вы можете вносить эти телефоны в черный список на своем телефоне. Желаю удачи в решении вашего опроса.