Наследство после отца - доля в квартире и права наследников

• г. Казань

После смерти отца осталась я, моя дочка и папина сестра с детьми. У папы осталась доля в квартире. Скажите пожалуйста мы все являемся наследниками? Каждому будет 1/3 его доли?

Ответы на вопрос (3):

Вы - наследница.

Наследница являетесь Вы только

Здравствуйте. Вы - наследница первой очереди, а сестра второй. Значит, все наследство Ваше. Внуки же и племянники не являются наследниками, а наследуют лишь по праву представления.

Бог Вам в помощь