После развода муж не выписывается с квартиры и скрывается, как можно без его ведома выписать.

• г. Ленинск-Кузнецкий

После развода муж не выписывается с квартиры и скрывается, как можно без его ведома выписать.

Ответы на вопрос (3):

Только через суд

Здравствуйте. Подавайте заявление о снятии с регистрационного учёта в районный суд.

обращайтесь в суд с иском о признании мужа безвестно отсутствующим

по решению суда - сможете снять его с рег.учета

скрываться он может всю жизнь