Декретный отпуск при работе на 0.5 ставки в государственном учреждении - правила и условия

• г. Симферополь

Нахожусь в декрете, ребёнку 10 месяцев. Устраиваюсь на работу в гос учреждение на 0.5 ставки. Узнав о своём положении решила сохранить беременность. Как считается декретный отпуск в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Пособие по беременности и родам на второго ребенка будет рассчитано также,как и на первого.ст.14 №255-ФЗ.