Неиспользуемая платиновая карта Голд от Русского Стандарта - как избежать оплаты обслуживания в размере 10000 рублей?

• г. Волгоград

Я взяла кредит (карта голд) в банке русский стандарт, мне ещё к этой карте дали платиновую и сказали что пусть будет, что я если не буду ей пользоваться она аннулируется. Прошёл год и я за обслуживание карты платинум должна заплатить 10000 тыс. руб. Как быть? Картой я не пользовалась ни разу.

Ответы на вопрос (2):

Требуйте от банка подписанный Вами договор (где указаны такие условия)

Пишите претензию в банк. Нужно изучить условия договора.