Через сколько приходят деньги с материнского капитала на счёт продавцу, спасибо.

• г. Москва

Через сколько приходят деньги с материнского капитала на счёт продавцу, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Как правило в течении месяца.

Здравствуйте!

В течение 2-х месяцев.

Если через банк, то продавец получит деньги по договору, примерно, после 10-20 дней.

Если вы оплачиваете цену договора средствами материнского капитала напрямую через Пенсионный Фонд, Продавец получит свои деньги через 2-4 месяца с момента предоставления всех необходимых документов в Пенсионный Фонд