Прорыв в отоплении наносит ущерб и вызывает пожар - затоплены подъезды и сгорели компьютеры

• г. Узловая

Опрессовывали батареи, у соседей сверху что то прорвало в их индивидуальном отоплении, в результате затопило 2 подъезда, ущерб нанесен, сгорели компъютеры.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд с требованием возмещения ущерба

Вам нужно написать претензию обращаться в суд о взыскании денег