Как оформить куплю продажу квартиры в рассрочку без помощи юриста.

• г. Краснодар

Как оформить куплю продажу квартиры в рассрочку без помощи юриста.

Ответы на вопрос (2):

Образцы есть в инете, Татьяна. Хорошего качества. Удачной Вам сделки.

укажите в договоре что:

цена имущества 100 рублей уплачивается покупателем в следующем порядке:

1) в апреле 10 рублей

2) в мае 20 рублей

3) в июне 70 рублей

До момента полной оплаты квартира находится в залоге у продавца