Необходимо ли информировать инстанции о завершении ремонта в квартире после чистовой отделки?

• г. Краснодар

Купили квартиру в пред чистовой отделке (пустая ничего кроме разводки электрики и выводов для сантехники нет). После завершения в ней ремонта, нужно ли будет информировать о проведенных работах какие нибудь инстанции (БТИ например?). Если да, то какие?

Ответы на вопрос (1):

Если отделка, то точно нет.